黄山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
黄山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
黄山公交查询
〉首康医院
公交站点:
首康医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
首康医院
”的公交线路,共
1
条
10路
10路(市政府西门 - 高铁新区)
【
我来纠错
】
运营时间:
首末班时间:6:10——17:34(冬令时间) 6:10——18:00(夏至时间)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市政府西门
-
新园东路口
-
首康医院
-
万豪商务大酒店
-
长干转盘
-
公交停靠站
-
大位小学
-
长干西路
-
长干小学
-
滨江中路
-
市医院
-
区医院
-
梦园邨
-
资口亭
-
市交通运输局
-
新汽车站
-
公交公司
-
公交停靠站
-
城西廉租房
-
新洲
-
东湖
-
东湖桥
-
梅林
-
竹林路
-
经济开发区管委会
-
金鸡路
-
徽光路
-
蕉充村
-
霞高路口
-
百川村
-
高铁新区
返程:
高铁新区
-
百川村
-
霞高路口
-
蕉充村
-
徽光路
-
金鸡路
-
经济开发区管委会
-
竹林路
-
梅林
-
东湖桥
-
东湖
-
新洲
-
城西廉租房
-
公交停靠站
-
公交公司
-
新汽车站
-
市交通运输局
-
资口亭
-
梦园邨
-
区医院
-
市医院
-
滨江中路
-
长干小学
-
长干西路
-
大位小学
-
公交停靠站
-
长干转盘
-
万豪商务大酒店
-
首康医院
-
新园东路口
-
市政府西门
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-